Среда, 24.04.2024, 04:27
powerlifting
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1-й Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму GPF - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Основной форум » 1-й Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму GPF
1-й Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму GPF
КоцагаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги.
Надеюсь, что многие из посетителей этого ресурса меня знают и помнят.

Сейчас хочу сообщить вам приятную новость. Недавно была создана новая федерация лифтинга, в которую на сегодняшний день уже входит 8 стран, среди которых: Россия, Азербайджан, Иран, Индия, Турция, Украина, также надеемся на то, что вы тоже присоединитесь к нам.

Также хочу сообщить, что 27-29 августа 2010 в городе Николаев пройдет первый международный турнир по лифтингу и жижу лежа.
В конце октября 2010 года состоится первый Кубок Евразии по правилам GPF.

Добавлено (14.06.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Также даю вам ссылочки на правила соревнований: http://www.gpfederation.net/viewtopic.php?f=32&t=2012&sid=3ead0aa4465406939a398f4bb9d1be28

Положение о проведении турнира: http://www.gpfederation.net/viewtopic.php?f=32&t=2006&sid=3ead0aa4465406939a398f4bb9d1be28

Добавлено (14.06.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Соревнования проводятся как в экипе так и без.
Сразу хочу сообщить еще более интересную новость: Все участники, которые займут первые места в своих весовых категориях, автоматически становятся рекордсменами как Европы так и мира

Добавлено (14.06.2010, 15:24)
---------------------------------------------
А теперь маленькая ремарочка по правилам соревнований (это касается безэкипировочного дивизиона).

Когда писали правила соревнований, то сразу начали задумываться о безопасности атлетов безэкипировочного дивизиона. Если брать словосочетание Без Экипы, то получается, что не должны допускаться напульсники, наколенные бинты, пояс, но...........
Но все-таки правила составляли не просто люди с улицы, а именно спортсмены, которые знают все трудности выполнения упражнений, а также последствия таковых соревнований без экипировки.

Так вот, мы пришли к единому мнению, которое прописано в правилах: В БЕЗЭКИПИРОВОЧНОМ ДИВИЗИОНЕ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПРИСЕДАНИЙ РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАКОЛЕННЫЕ БИНТЫ, ДЛИННОЙ НЕ БОЛЕЕ 2,5м.

Встретимся на наших соревнованиях.

 
Форум » Тестовый раздел » Основной форум » 1-й Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму GPF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz